[Twilight...vampire essence is independent]

Объявление

Image Hosted by pixs.ru
● Смотрим список ролей
● Смотрим шаблон анкеты .
● Читаем новый Сюжет
● Ник для рекламы: Реклама Пароль:1234




Внимание. Игра пока не началась. Ведется активный набор участников.







...:::перекличка продлена ещё на 2 дня,то есть заканчивается 27 мая,тех кто не отпишется,уже точно удалим!!!!:::...




Image Hosted by pixs.ru

Дата:
17 мая. Понедельник.
Время:
00:00 – 06:00
Погода:
Ночь дождя совсем нет, в воздухе лишь витает влага. Тучи, как и всегда, застилают все небо, что даже невозможно угадать, где луна. Как ни странно, но довольно тепло и безветренно.


Image Hosted by pixs.ru
● Белла так хорошо владеющая собой в качестве новорожденного вампира, по настоянию Эдварда решает продолжить обучение в Дартмутском колледже (Гановер,штат Нью - Гемпшир). Естественно все Каллены следуют за ней,они покидают Форкс под предлогом хорошего предложения для Доктора Каллена и тем что младшим Калленам необходимо продолжать образование. Приезжая на место,они начинают обустраиваться, но тут объявляется Джейкоб (который конечно же не мог расстаться с Ренесми) и его стая. ●


Администрация: Isabella Cullen Alice Cullen Edward Cullen
Модераторы: Rosalie Lilian Hale Leah Clearwater

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Энн Смит

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[Анкета для героя]
• Представтесь.... "просим написать по английски и по русски"
Ann Smit/Энн Смит
• Раса
оборотень
• Возраст "если вы вампир,то напишите во сколько вас укусили"
17 лет
• Внешность "опишите себя максимум в 5 строк"
У Энн красивые черные блестящие волосы длиной ниже спины, постоянно собраны в мелкие косички. Довольно красивая сильная тренированная фигура. Немного широкие бедра, узкие плечи и грудь. Шоколадный цвет кожи, красивое лицо с тонкими чертами: узкие черные брови, серо - зеленые глаза с лукавыми огоньками, пышные ресницы,  немного вздернутый нос, обворожительная улыбка. Недостаток - довольно заметный шрам на правой щеке. Одевается преимущественно в удобную одежду, не переносит вещи, стесняющие движения, любит оружие,.
• Характер "максимум 5 строк"
Энн - немного грубовата и самостоятельна. Нельзя сказать, что девушка сложно сходится с другими людьми, но можно сказать точно, что завоевать её доверие слишком трудно, и, тем более, добиться дружбы. Она недолюбливает тихих и с виду хороших людей, так как сама очень подвижна и не привыкла держать чувства в себе. Жутко упрямая. Счастливая обладательница "поперечного характера".
• Биография "описать от самого рождения"
Родилась в 1992 году в Аргентине,после смерти родителей жила с бабушкой,достигнув 17-летия в один из жарких дней,девушка слегла с сильнейшей лихорадкой,через несколько дней мучений,бабушка рассказала кто она и кем является,так же оказалось что в их местности она единственный оборотень.Девушка очень страдала,т.к. не могла понять откуда в ней сущность оборотня.Примерно в тоже время Деметрий Волтури был отправлен на поиски оборотня,который смог бы "заглушить видения Элис" и тем самым помочь замыслам клана.Девушка была доставлена в Италию и посвящена в историю вампиров и оборотней(не исключено,что факты были искажены).Таким образом она попадает вместе с Кросвеллами в Гановер.
• Род занятий
помощник вампиров
• Возможности
Так обычный оборотень, правда когда в волчьем облике обладает огромной выносливостью.
[Анкета для вас]

• Ваше имя
Александра
• Связь
Ася - 365742454
• Часто ли Вы будите посещать нас?
Часто - часто))
• Прочли ли Вы книги?
все
• Пробный пост "чем больше тем лучше.Не забывайте о мыслях"
Тихая пустынная улица...Одноликие серые каменные дома. Где - то вдалеке просигналила машина. Сложно поверить, что где - то здесь, на расстоянии в километр живет и любит, страдает, ненавилит целый огромный город. Луна, полная луна светит сквозь рваные тучи тяжелых облаков. На гладкое прозрачное стекло падает первая тяжелая дождевая капля, потом еще, и еще...Начинает лить дождь. Где - то неввобразимо далеко, но в то же время рядом ударяят рогатая фиолетовая молния, почти неслышно гремит гром. Высокая стройная девушка стоит на балконе и, подняв в темное небо голову смотрит на падающие капли. Дождь, который намочил уже все вокруг, как будто обходит кругом ее. Да это и не удивительно - капли, только касаясь ее горячей кожи превращаются в пар. Девушка видит это и только усмехается Ну и, зачем я такая, посему я перекидываюсь. Все, что я нашла в нтернете по этому поводу говорит, что оборотни превращаются в полнолуние, не контролируют себя и могут замерзнуть. Со мной все наоборот - я не мерзну, не превращаюсь в полнолуния, не вою, при обращениях сохраняю разум. Почему?Эх, если бы найти такого человека, который мне все бы обьяснил! Бабушк ане так уж много и знает. Она говорит только, что мой отец точно так же перекидывался. И все. Да и о родителях я знаю катастрофически мало. Вернее, почти ничего кроме того, что они когда - то существовали. - девушк акриво иневесело усмехнулась. Энн, эй, Энн, ты там где?  - доносится немного взволнованый голос и к двери на балкон подходит пожилая светловолосая (вернее было бы сказать седовласая) женщина - Все Эн, хватит тут стоять. Я понимаю, что ты не простынешь, но все же давай заходи в дом и ложись спать. Ты ведть помнишь, что завтра нам надо поехать в гости к мисис Эпл?. Энн грустно кивает и заходит в комнату...

0

2

мне понравилось!
Принята

0