[Twilight...vampire essence is independent]

Объявление

Image Hosted by pixs.ru
● Смотрим список ролей
● Смотрим шаблон анкеты .
● Читаем новый Сюжет
● Ник для рекламы: Реклама Пароль:1234




Внимание. Игра пока не началась. Ведется активный набор участников.







...:::перекличка продлена ещё на 2 дня,то есть заканчивается 27 мая,тех кто не отпишется,уже точно удалим!!!!:::...




Image Hosted by pixs.ru

Дата:
17 мая. Понедельник.
Время:
00:00 – 06:00
Погода:
Ночь дождя совсем нет, в воздухе лишь витает влага. Тучи, как и всегда, застилают все небо, что даже невозможно угадать, где луна. Как ни странно, но довольно тепло и безветренно.


Image Hosted by pixs.ru
● Белла так хорошо владеющая собой в качестве новорожденного вампира, по настоянию Эдварда решает продолжить обучение в Дартмутском колледже (Гановер,штат Нью - Гемпшир). Естественно все Каллены следуют за ней,они покидают Форкс под предлогом хорошего предложения для Доктора Каллена и тем что младшим Калленам необходимо продолжать образование. Приезжая на место,они начинают обустраиваться, но тут объявляется Джейкоб (который конечно же не мог расстаться с Ренесми) и его стая. ●


Администрация: Isabella Cullen Alice Cullen Edward Cullen
Модераторы: Rosalie Lilian Hale Leah Clearwater

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Twilight...vampire essence is independent] » [Организационные моменты] » отсутствие или уход


отсутствие или уход

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

*с...до...

0

2

я пока вас покину на 2 дня
так что развлекайтесь)

0

3

удачно тебе провести время=)))

0

4

спасибо дорогая)

0

5

ребятки, прошу прощения, что во так получается, но могу отсутствовать несколько дней. Завтра послезавтра ещё появлюсь скорее вссего ненадолго. а вот в среду меня не ждите 100% и возможно в четверг. У меня конкурс всероссийский танцевальный.

0

6

Спасибо))))) Она мне понадобится))

0

7

Ребятки, меня не будет в периуд с 08.05 по 11.05. Но я обязательно вернусь. Не скучайте без меня.

0

8

Дорогие друзья...
Я уехала на дачу. Надеюсь, что тут всё будет нормально.
Буду в понедельник!!
                                      Целую.

0

9

Isabella Cullen
удачной поездки)
конечно будет, можешь не сомневаться)) =))

0

10

меня не будет до 9.06 - как минимум...

0

11

Зайки, простите меня, но меня не будит до 1 сентября http://ipicture.ru/uploads/080810/wU3Sz2v2IW.gif

0

12

ну чтож....лето продолжается и я вас покину до 5 числа... улетаю в четверг в Египет... буду очень скучать по вам. ))))))))))))

0


Вы здесь » [Twilight...vampire essence is independent] » [Организационные моменты] » отсутствие или уход