[Twilight...vampire essence is independent]

Объявление

Image Hosted by pixs.ru
● Смотрим список ролей
● Смотрим шаблон анкеты .
● Читаем новый Сюжет
● Ник для рекламы: Реклама Пароль:1234




Внимание. Игра пока не началась. Ведется активный набор участников.







...:::перекличка продлена ещё на 2 дня,то есть заканчивается 27 мая,тех кто не отпишется,уже точно удалим!!!!:::...




Image Hosted by pixs.ru

Дата:
17 мая. Понедельник.
Время:
00:00 – 06:00
Погода:
Ночь дождя совсем нет, в воздухе лишь витает влага. Тучи, как и всегда, застилают все небо, что даже невозможно угадать, где луна. Как ни странно, но довольно тепло и безветренно.


Image Hosted by pixs.ru
● Белла так хорошо владеющая собой в качестве новорожденного вампира, по настоянию Эдварда решает продолжить обучение в Дартмутском колледже (Гановер,штат Нью - Гемпшир). Естественно все Каллены следуют за ней,они покидают Форкс под предлогом хорошего предложения для Доктора Каллена и тем что младшим Калленам необходимо продолжать образование. Приезжая на место,они начинают обустраиваться, но тут объявляется Джейкоб (который конечно же не мог расстаться с Ренесми) и его стая. ●


Администрация: Isabella Cullen Alice Cullen Edward Cullen
Модераторы: Rosalie Lilian Hale Leah Clearwater

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



предложения

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

вносим свои мысли

0

2

если у вас есть какие-либо предложения на счёт сюжета или квестов,пожалуйста ДЕЛИМСЯ!!!администрация не оставит без внимания!

0

3

добрый вечер дорогие участники !
И так...так как народ не собрался и вы редко посещаете роллевую из-за этого (наверно так и есть) то предлагаю начинать потихоньку....хоть как то....
В дальнейшем уже хоть ктото будет приходить!
Спасибо за внимание!

0

4

У меня тут парочка малюсеньких предложений:
Во-первых, я не нашла темы обсуждения отношений и, по-моему, следовало бы такую завести, так как и тему для того, чтобы договариватся о встречах(может я слепая, но не нашла такой)
Во-вторых, пока игроков не слишком много, можно сделать мини-квест, участниками которого будут все желающие. И, согласно с тем, кем же будут "желающие", написать сценарий(если что, я могу написать)
Пока все))) Но I'll be back  :D

0

5

Leah Clearwater.

Leah Clearwater. написал(а):

У меня тут парочка малюсеньких предложений:
Во-первых, я не нашла темы обсуждения отношений и, по-моему, следовало бы такую завести, так как и тему для того, чтобы договариватся о встречах(может я слепая, но не нашла такой)
Во-вторых, пока игроков не слишком много, можно сделать мини-квест, участниками которого будут все желающие. И, согласно с тем, кем же будут "желающие", написать сценарий(если что, я могу написать)
Пока все))) Но I'll be back

и так...
договориться об отношениях?! мда..согласна...можно добавить....Не подумали об этом.
во 2ых...
мини квесты есть уже....темы все могут создовать сами участники и приглашать туда кого угодно (одну темку мы уже отыграли ) теперь просто заводите новые.

0

6

Я насчет Диза - заполнить форумы и добавить туда немного картинок (на главный не покушаюсь, ибо чего не умею, того не умею). Открыть должность рекламщика (если ее тут нет).

0

7

Ann Smit
хм...заполнить и добавить каринок....можно можно...конечно хотелось бы и диз поменять)
Не хотлеа бы заняться этим?

0

8

Isabella Cullen
признаюсь честно - в чем - чем а в дизе я ни шиша ни смыслю, хотя могу найти народ, который в этом разбирается)а картинками к темам, в форумах и т.д. - могу

0

9

Ann Smit
это будет великолепно,а ещё будет шикарно,если ты ещё народ позовёшь...нам то...почти 4 человек не хватает :D

0

10

Isabella Cullen
ладно, только для начала сделай меня хотябы модером но желательно админом, народ ща попробую затащить. Кстати, перениси средства транспорта/связи между игрой и флудом (тай просто смотрится гораздо лучше)

0

11

дизом эдик может занятся,но этого хм козла,то есть льва,надо выцепить))))))

0

12

Alice Cullen
а кода он тут в последний раз был - то?Кстати, надо форумов и тем  добавить....потом перенести некоторые темы...могу составить список)))

0

13

мда...говорить все любят,а вот делать...
если так тебе не нравится всё это,давая ты будешь админом и всё сделаешь??оО
я опускаю руки....

0

14

Isabella Cullen
эээ, вот только попрошу без намеков!!!я не только говорю, но и делаю!

0

15

ну вот и всё)
поздравляю,ты админ)

0