• Имя персонажа:
| Эммет Каллен.
• Раса персонажа:
| вампир.
• Возраст персонажа:
| Дата рождения- 7 января 1915 года.
Дата обращения- число и месяц не известны , 1935 года.
Как вампиру- 100 лет, на вид около 20 лет.
• Внешность:
| Эммет очень симпатичный, обворожительный, милый. Как и все вампиры, он грациозен, красив, имеет бледную кожу, золотистые глаза, бледные губы. У Эмма мускулистое телосложение, как до обращения, так и после. Он обладатель очень красивой улыбки, которая сражает на повал всех девушек.(Но все ему не нужны ему нужна только Розали). Волосы тёмно русого цвета, чуть вьются, короткие.
• Характер:
| Эммет очень жизнерадостен, позитивен, активен. Любит подшутить, над кем ни будь. Любит охоту. Если ставит цель, то идёт напролом и до конца. Когда вампир проигрывает спор, то ему очень трудно не сдержаться и не пошутить над этим. Любит активные виды спорта.
• Биография:
| Эммет родился в небольшом поселении рядом с горами Аппалачи, в 1915 году. Отец парня был безумно рад появлению мальчика, ведь это будущий наследник и отличный охотник. Мать(Мари) была домохозяйкой, отец(Джордж) охотником.
Спустя семь лет, Джордж стал брать с собой сына на охоту, там юный Эммет набирался опыта у папы. Неожиданно отец подхватывает смертельную болезнь, она была неизлечима. После долгих мучений папа Эмма, умирает.
Эммет имеет хорошее чувство юмора и любит пошутить.Несмотря на юность, парень очень позитивен.
Всё было мирно и спокойно, пока Эммету не исполнилось двадцать. У него проснулся большой интерес к охоте, и однажды встав рано утром, будущий вампир направился на очередную охоту. Парню были не страшны большие медведи. Так вот в последний день своей короткой жизни, он направился в горы. Там его ждал очень кровожадный «Сюрприз»- медведь. Страшный зверь набросился на Эмма и растерзал его до крови. Вскоре громилу нашла Розали, и забрала почти мёртвое тело к себе, что бы Карлайл обратил силача. Полежав в вампирском «коме» около двух дней, наконец, новорождённый открыл глаза. Поначалу он был напуган, мол, что это я тут делаю? Я же был жестоко растерзан. Роуз всё рассказала, вампир всё принял спокойно. Вскоре новая семья Эммета переезжает в Форкс, где они на данный момент проживают.
• Род занятий:
| Окончил среднюю школу Форкса. Так же отучился в высших заведениях, разных штатов. Нигде не работает.
• Возможности:
| Очень сильный, даже для вампира. Обладает отличным чувством юмора.
А так же быстрый бег, бессмертие, идеальное зрение, хороший слух.

• Ваше имя:
АНЯ
• Связь:
ICQ625951990
• Часто ли Вы будите посещать нас?:
ПОСЕЩАТЬ БУДУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Пробный пост
Каллены стояли на автостоянке. Мелкие дождевые капли обрушивались с неба на серый асфальт, разлетаясь мельчайшими брызгами во все стороны. Казалось, что столь отвратительная погода может испортить настроение любому, но только не Эммету. Он как всегда был на позитиве.
-Ну что, пошли, «пообедаем»?- на последнем слове парень приобнял Роуз за талию.
-Не думаю, что сегодня, всё будет мирно…- прошептал Эдвард. Ох уж этот депрессивный меланхолик! До сих пор в голове не укладывается, что он мой брат!
- Идём, ребята, - улыбнувшись, воскликнула Элис, проигнорировав ответ Эдварда.
Вся семья отправилась столовую. Эммет чувствовал, как ему хорошо рядом с любимой. Он был твёрдо уверен в том, что обращение в вампира - лучшее, что могло случиться в его жизни, ведь именно оно привело его к собственному ангелу и сделало самым счастливым человеком на свете... Вампир не раз убеждался в том, что он счастлив и безгранично рад тому, что рядом с ним есть самый замечательный человек в мире - Роуз.
Между тем, Каллены уже подошли к столовой, и первая пара медленно вошла внутрь просторного помещения. Они слышали, как замер каждый человек, любуясь красотой влюблённых, их грацией. Медленно все начали дышать в прежнем темпе. Эммет и Розали продолжили движение, и подошли к столику разбора пищи. Мм, мне наверно как обычно - подумал силач и положил на поднос кусок хлеба, яблоко и какой-то салат. Роуз выбрала для себя то же самое. Ну, даёт! Остальные вампиры положили себе по яблоку и салату. Каллены направились к «своему» столу. Аккуратно семья села за стол.
Всё было мирно и спокойно! Внезапно громила заметил, что на них смотрит какая-то школьница. Наверное, это и есть та самая новенькая девушка, о которой болтает большая часть школы!
Вначале её восхищённый взгляд упал на Розали, потом на Эмма, Элис, Джаспера, а, в конце концов, дошёл и до Эдварда. Она будто влюбилась в него с первого взгляда. Эммет наблюдал за тем, как его брат судорожно пытается выхватить из её разума обрывки хоть каких-то мыслей, но все попытки оказывались тщетными, и Каллен младший лишь отводил глаза.
-Наш мальчик наконец-то вырос и решил стать настоящим мужчиной, а?- ухмыльнувшись, Эммет толкнул Эдварда плечом.
-Я не знаю…
-Эдвард, нет… Не смей, - грозно прошипела Розали, в упор уставившись на брата.
-Эй, Роуз, тише…- попросил Эммет, - Чего плохого в том, что Эдвард наконец-то решил остепениться?
Каллены, сидели и смотрели в одну точку. Лишь Эдвард иногда подглядывал в сторону любопытной брюнетки. Эмм прислушался к разговору девушек, которые сидели рядом с новенькой.
-Это Каллены, они приехали с Аляски около 2 лет назад, - говорила девушка, с вьющимися волосами. Все гудели, болтали о своём, поэтому дослушать до конца разговор у вампира не получилось. Чёрт…
Прозвенел звонок, и вампиры направились по кабинетам, оставив подносы с тарелками полными еды. Когда семья удалялась, они все чувствовали, как чей-то взгляд буравит их спины. Все догадались, кто это...
Чёрт, а эта новенькая всерьёз запала на нашего Эдварда! Надеюсь, он пораскинет мозгами и не будет преследовать её по пятам. В противном случае, мне придётся установить слежку за своим собственным братом, который может натворить глупостей!
С этой мыслью вампир прошёл в нужный кабинет и занял место за своей партой, ожидая возвращения, домой с любимой Розали!

Отредактировано нюта (2011-02-08 22:06:25)