[Twilight...vampire essence is independent]

Объявление

Image Hosted by pixs.ru
● Смотрим список ролей
● Смотрим шаблон анкеты .
● Читаем новый Сюжет
● Ник для рекламы: Реклама Пароль:1234




Внимание. Игра пока не началась. Ведется активный набор участников.







...:::перекличка продлена ещё на 2 дня,то есть заканчивается 27 мая,тех кто не отпишется,уже точно удалим!!!!:::...




Image Hosted by pixs.ru

Дата:
17 мая. Понедельник.
Время:
00:00 – 06:00
Погода:
Ночь дождя совсем нет, в воздухе лишь витает влага. Тучи, как и всегда, застилают все небо, что даже невозможно угадать, где луна. Как ни странно, но довольно тепло и безветренно.


Image Hosted by pixs.ru
● Белла так хорошо владеющая собой в качестве новорожденного вампира, по настоянию Эдварда решает продолжить обучение в Дартмутском колледже (Гановер,штат Нью - Гемпшир). Естественно все Каллены следуют за ней,они покидают Форкс под предлогом хорошего предложения для Доктора Каллена и тем что младшим Калленам необходимо продолжать образование. Приезжая на место,они начинают обустраиваться, но тут объявляется Джейкоб (который конечно же не мог расстаться с Ренесми) и его стая. ●


Администрация: Isabella Cullen Alice Cullen Edward Cullen
Модераторы: Rosalie Lilian Hale Leah Clearwater

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Twilight...vampire essence is independent] » [Анкеты] » Анкета Розали Лиллиан Хэйл/ Каллен


Анкета Розали Лиллиан Хэйл/ Каллен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[Анкета для героя]
• Представтесь.... "просим написать по английски и по русски" : Розали Лиллиан Хэйл/ Каллен   Rosalie Lillian Hail/ Cullen

• Раса : вампир - вегетарианец

• Возраст "если вы вампир,то напишите во сколько вас укусили" :
1915 года рождения
18/ 106

• Внешность "опишите себя максимум в 5 строк" : блондинка с кудрявыми длинными волосами, глаза медного цвета, губы в красной помаде, бледная, самая красивая из всех, мягкий взгляд.
Главным ее оружием является не обаяние, а идеальная внешность. Девушка с правильными чертали лица, отменной фигурой, густыми длинными светлими волосами, и большими вырозительными глазами, притягивает взгляды не только людей, но и вампиров.  Глаза как и у всех Калленов золотистые,а точнее цвета жидких топазов. Длинные ресницы черного цвета создают эффект подводки вокруг прекрасных и серьезных глаз в которых можно читать ненависть и равнодушие к окружающем людям кроме ее семьи(Калленов),а холодные ,но прекрасные черты лица,создают ощущение что они вырезаны из мрамора.Кожа бледна как снег,но это привлекает и в тоже время пугает окружающих. Властный и самоуверенный взгляд добавляет особого шарма мисс Хейл, которого у нее хоть отбавляй. Предпочитает одевать высокие каблуки и обтягивающую одежду, которая прекрасно подчеркивает достоинства Роуз.

• Характер "максимум 5 строк" : добрая, нежная, любящая, но вспыльчивая, злорадствующая, нещастная быть вампиром. Также надменная, самовлюбленная, но ранимая и сильная. Она готова разорвать  любого кто сделает плохо ее семье. На вид она холодна и бесчувственна,но это только на вид... Девушка с ангельским личиком не может быть ангелом во плоти. Ее вызывающе прекрасная внешность оставила свои отпечаток на характере Роуз. Она прекрасно знает, что она самая-самая, но этого ей не достаточно. Роузи необходимо регулярное подтверждение своей неотразимости. (возможно по этому, она как видет зеркальную поверхность, смотрит на себя). Если со стороны она выглядит высокомерной "холодной красавицей",  то в семье она превосходная сестра и дочь, которая всегда поможет своим родным, советом. В отношении с Эмметом Роуз сумела сохранить тот огонек и страсть на протяжении уже многих, многих лет.

• Биография "описать от самого рождения" : родилась 1915 года , с самого детства у нее было все, по-этому казалась самой счастливой, в 18 лет она уже вышла замуж, но как то раз поздно возвращалась домой от подруги и встретилась со своим мужем, он был не один, пьян, они с друзьми ее раздели насильно и потом, думая, что она умерла бросили на асфальт, мимо проходил Карлайл, он учуял кровь и спас от смерти. Но она была не рада этому, в тот момент ей как раз хотелось умереть, потом она отомстила этой компании. Убивала каждого по одному, мужа убила последним, у нее был эффектный приход, у него была мучительная смерть...с тех пор Розали живет с Калленами, она встретила Эммета и у них любовь...)))

• Род занятий : выпускница старшей школы, разбирается в технике

• Возможности : завораживает красотой

[Анкета для вас]

• Ваше имя : Лера

• Связь : vkontakte.ru/colddreams
               номер icq не помню...

• Часто ли Вы будите посещать нас? : каждый день

• Прочли ли Вы книги? : да : от "Сумерок" до не законченой "Солнце полуночи", короче знаю Сагу от А до Я :)

• Пробный пост "чем больше тем лучше.Не забывайте о мыслях" :  Я отомстила пятерым, но их даже трудно назвать людьми! Я действовала очень аккуратно, без кровопролития, потому что знала,что не удержусь.Ройс прятался в комнате без окон, за толстенной металлической двери и с охраной. Я за несколько секунд расправилась с охраной
и принялась за него.
Я вела себя очень театрально, как ребенок. Надела свадебное платье, которое специально и украла. Увидев меня Ройс закричал от испуга. Той ночью он много вопил. Я очень правильно поступила. что оставила его напоследок. Я уже лучше контролировала себя и поэтому могла делать все медленно...

Отредактировано Розали (2010-07-16 21:02:04)

0

2

Розали

анкету можно принять,но в посте порошу так не только действия самой героини описать,но так же мы бы хотели посмотреть на то, как вы будете описывать её фразы и мысли,которые так же нужно знать,как это всё оформляется

0


Вы здесь » [Twilight...vampire essence is independent] » [Анкеты] » Анкета Розали Лиллиан Хэйл/ Каллен