• Представтесь.... "просим написать по английски и по русски"

• Раса

• Возраст "если вы вампир,то напишите во сколько вас укусили"

• Внешность "опишите себя максимум в 5 строк"
Главным ее оружием является не обаяние, а идеальная внешность. Девушка с правильными чертали лица, отменной фигурой, густыми длинными светлими волосами, и большими вырозительными глазами, притягивает взгляды не только людей, но и вампиров.  Глаза как и у всех Калленов золотистые,а точнее цвета жидких топазов. Длинные ресницы черного цвета создают эффект подводки вокруг прекрасных и серьезных глаз в которых можно читать ненависть и равнодушие к окружающем людям кроме ее семьи(Калленов),а холодные ,но прекрасные черты лица,создают ощущение что они вырезаны из мрамора.Кожа бледна как снег,но это привлекает и в тоже время пугает окружающих. Властный и самоуверенный взгляд добавляет особого шарма мисс Хейл, которого у нее хоть отбавляй. Предпочитает одевать высокие каблуки и обтягивающую одежду, которая прекрасно подчеркивает достоинства Роуз.
• Характер "максимум 5 строк"
Роуз надменная, самовлюбленная, но ранимая и сильная. Она готова разорвать  любого кто сделает плохо ее семье. На вид она холодна и бесчувственна,но это только на вид... Девушка с ангельским личиком не может быть ангелом во плоти. Ее вызывающе прекрасная внешность оставила свои отпечаток на характере Роуз. Она прекрасно знает, что она самая-самая, но этого ей не достаточно. Роузи необходимо регулярное подтверждение своей неотразимости. (возможно по этому, она как видет зеркальную поверхность, смотрит на себя). Если со стороны она выглядит высокомерной "холодной красавицей",  то в семье она превосходная сестра и дочь, которая всегда поможет своим родным, советом. В отношении с Эмметом Роуз сумела сохранить тот огонек и страсть на протяжении уже многих, многих лет.
• Биография "описать от самого рождения"
Розали родилась в обеспеченной семье в 1918 году. Родители в ней души нечаяли и всячески оберегали. Роуз была очень красива мало кто из молодых людей не был влюблен в нее, если вообще такие были. Когда Роуз исполнилось 17 лет, ее лучшая подруга вышла замуж за любимого мужчину и в последствии забеременела. Розали завидовала ей белой завистью, она тоже хотела выйти замуж за любимого и чтобы у них были дети. Но ее родители хотели найти ей подходящую к их уровню кандидатуру. И вот они его нашли... Его звали Ройс Кинг. Он был красив и из богатой семьи. Он очень красиво ухаживал: дарил цветы и дорогие подарки. Роуз думала, что вот оно ее счастье. Но все изменилось в один миг... Как-то она засиделась у подруги и очень поздно пошла домой. Около дома ее поджидала компания подвыпивших парней, среди которых она узнала своего жениха. Они напали на нее, надругались над ней и бросили ее в переулке умирать. Там ее и нашел Карлайл. Он принес Розали к себе домой и обратил в вампира. Когда она пришла в себя то решила отомстить обидчикам. После чего она вернулась к Карлайлу, Эдварду и Эсме и стала вегитарианцем. Спустя несколько лет во время прогулки по лесу Роуз спасла от смерти Эммета, Карлайл его тоже обратил. Розали и Эммет полюбили друг друга. С тех пор они так и живут вместе с Калленами. Прошло много лет, к семье Калленов присоединились Элис и Джаспер. Они переехали в Форкс и дети пошли учиться, Карлайл стал работать в больнице, а Эсме занималась "домашним очагом". Все шло тихо и спокойно, никто из жителей этого городка и не догадывался о истинной сущности этого семейства, но спустя два года, в Форкс приезжает девушка - Изабелла, дочь шерифа Чарли Свона и тут спокойствию приходит конец. Эдвард влюбляется в девушку, как и она в него, она раскрывает тайну семьи Калленов, но никому об этом не рассказывает. Розали переживает за свою семью, она боится что теперь все о них узнают и им придется опять переезжать, Роуз не взлюбила Беллу, она не понимает как та может так легко хотеть отказаться от жизни обычного человека и она против обращения Беллы в вампира. Но выбор уже сделан и Изабелла станет вампиром остается открытым только вопрос времени и имя того кто ее обратит. Белла хочет чтобы это был Эдвард, но у него есть одно условие: сначала она должна стать его женой. И вот настает день свадьбы, к этому времени Розали начинает лучше относиться к девушке, но все же она делает попытку переубедить ее, она рассказывает свою историю обращения и объясняет минусы становления вампиром, но Белла свое решение менять не собирается. После свадьбы молодожены уезжают в свадебное путешествие, вся остальная семья остается в Форксе. Вдруг раздается звонок мобильного Розали, ей звонит Белла и рассказывает о том что беременна и что Эдвард хочет избавиться от ребенка. Розали в ярости от этого, она обещает Белле помочь. На протяжении всей беременности Роуз не отходит от Беллы, ей больно смотреть на муки девушки, но это заглушает материнское чувство, чувство что скоро в доме появится ребенок, которого она сама родить не могла. Беременность проходит быстро, но не гладко, Белла чуть не умирает во время родов, но Эдварду удается ее спасти, превратив при этом в вампира. Пока происходит превращение, Розали не отходит от ребенка, от дочери Беллы. Вся семья сразу влюбляется в девочку, в Ренесми и все забывают, что еще недавно хотели избавиться от ребенка. Розали счастлива, она любит Ренесми как свою дочь, дочь которой у нее не может быть.
• Род занятий
любит ченить машины.
• Возможности
стандартный набор вампиров.
[Анкета для вас]

• Ваше имя
яна
• Связь
447654374
• Часто ли Вы будите посещать нас?
раз в день
• Прочли ли Вы книги?
4 книги и 12 глав 5.
• Пробный пост "чем больше тем лучше.Не забывайте о мыслях"

Я отомстила пятерым, но их даже трудно назвать людьми! Я действовала очень аккуратно, без кровопролития, потому что знала,что не удержусь.
Мне не хотелось пробовать их на вкус. Ройса я оставила самым последним. Надеясь, что если он узнает о смерти дружков, то подумает, что я приду за ним и что это сделает его конец более ужасным! Я не ошиблась в расчетах... Ройс прятался в комнате без окон, за толстенной металлической двери и с охраной. Я за несколько секунд расправилась с охраной
и принялась за него.
Я вела себя очень театрально, как ребенок. Надела свадебное платье, которое специально и украла. Увидев меня Ройс закричал от испуга. Той ночью он много вопил. Я очень правильно поступила. что оставила его напоследок. Я уже лучше контролировала себя и поэтому могла делать все медленно...