[Twilight...vampire essence is independent]

Объявление

Image Hosted by pixs.ru
● Смотрим список ролей
● Смотрим шаблон анкеты .
● Читаем новый Сюжет
● Ник для рекламы: Реклама Пароль:1234




Внимание. Игра пока не началась. Ведется активный набор участников.







...:::перекличка продлена ещё на 2 дня,то есть заканчивается 27 мая,тех кто не отпишется,уже точно удалим!!!!:::...




Image Hosted by pixs.ru

Дата:
17 мая. Понедельник.
Время:
00:00 – 06:00
Погода:
Ночь дождя совсем нет, в воздухе лишь витает влага. Тучи, как и всегда, застилают все небо, что даже невозможно угадать, где луна. Как ни странно, но довольно тепло и безветренно.


Image Hosted by pixs.ru
● Белла так хорошо владеющая собой в качестве новорожденного вампира, по настоянию Эдварда решает продолжить обучение в Дартмутском колледже (Гановер,штат Нью - Гемпшир). Естественно все Каллены следуют за ней,они покидают Форкс под предлогом хорошего предложения для Доктора Каллена и тем что младшим Калленам необходимо продолжать образование. Приезжая на место,они начинают обустраиваться, но тут объявляется Джейкоб (который конечно же не мог расстаться с Ренесми) и его стая. ●


Администрация: Isabella Cullen Alice Cullen Edward Cullen
Модераторы: Rosalie Lilian Hale Leah Clearwater

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Twilight...vampire essence is independent] » [Принятые анкеты] » Vivien Croswell's Info


Vivien Croswell's Info

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[Анкета для героя]
• Представтесь.... "просим написать по английски и по русски"
Vivien Croswell(Вивиан Кросвэл)
2-ая фамилия-Волтури (Voltury)

• Раса
Вампир
• Возраст "если вы вампир,то напишите во сколько вас укусили"
Дата рождения-1982 год.
Дата ПЕРЕрождения-1998 год.
Выглядит на 16-17 лет
Настоящий возраст.:27 лет.

• Внешность "опишите себя максимум в 5 строк"
Максимум?ну ладно....
Вив очень сложно отличить от простого тинейджера, девчонки-пацанки.Онеа очень красива, невинна с первого взгляда...
Рубиновые глаза с искорокой изумруда, острое личико,пушистые ресницы, черные густые волосы средней длины, длинные ножки, алые пухлые губки....
Однако рубин глаз очень опасен, кожа ее гладка, как мрамор,мертвенно-бледна....
А под яркими большими глазами фиолетовые синяки.

• Характер "максимум 5 строк"
У Мери довольно странный характер.Можно даже сказать дурной.Нет,дело ни в каких либо чертах.а в их совокупности,то есть в целом.В характере
Мерины присутствует некое "раздвоение".Все видят ее бунтаркой,пацанкой,"шкодой",любительницей острот в чужой адрес,хамкой,приколисткой.Какой бы я тут не описала Мери плохой,на самом деле она другая!Мало,кто может разглядеть внутри этой Мерины другую-нежную,ранимую девушку,любящую одиночество.

• Биография "описать от самого рождения"
Вивен, как и все девушки в Лондоне  была выращена на хороших манерах и английских романах.Она мечтала о красивой любви и  все ждала принца на белом коне.И вот этот принц появился.
Его звали Рон, граф Рональд Де Шаньи.
Даже в 16 лет, она планировала выйти за него замуж и завести семью.Этим она очень похожа на Розали Хэйл.
Любовь Рона и Вив ставилась в одни ряды с романом Ромео и Джульетты, все было так прекрасно....Но.......
Буквально за неделю до свадьбы, Вивьен вернулась к отцу в Италию.Отец уехал из Лондона на годы учебы Вивьен, у них была крупнейшая ссора.Ради свадьбы Вивьен простила отцу все обиды и потушила свою ненависть к нему.
На следующий она, полная мечтаний и надежд разгуливала по Риму.Она отбилась от туристов на экскурсии, засмотревшиь на фонтан "Четырех рек".И вдруг увидела свою странную одноклассницу, которая все-таки казалась ей милой.
Эта девушка Элизабет Грэй, любила Рона и ревность не дала ей покоя.Заболтавшись, Вивьен проговорилась о предстоящей свадьбе.Взгляд Элизабет полный ревности и ярости пронзил Вивьен.Элизабет схватила ее, и прибежала в заброшенную часовню.Там она укусила Вивьен.
Вив не поняла кем стала и вернулась к отцу...Она УБИЛА его...Возненавидев себя, Вивьен моталась по лемас и полям, проклиная жестокую судьбу и себя эгоистку, что невзлюбила отца.
Девушку обнаружил Аро Волтури.Она тут же влюбила его в себя.Он подивился такому странному, но непримеримому дару и решил оставить ее у Волтури.
Применять внушение не пришлось, Вивьен сразу же согласилась.
Теперь Вив одна из ценных членов клана Волтури и ее исользуют, как самое красивое оружие...

• Род занятий
Служба у Волтури
• Возможности
Влюбить в себя ЛЮБОГО мужчину.
[Анкета для вас]

• Ваше имя
Алина
• Связь
423-049-117
• Часто ли Вы будите посещать нас?
КД
• Прочли ли Вы книги?
Канеш!
• Пробный пост "чем больше тем лучше.Не забывайте о мыслях"
Это я писала отт лица Эсми Каллен.

Шел косой дождик, а я брела...Не зная где, не зная куда....Лишь бы подальше...от жизни...
То ли по рефлексу, то ли воскресив этот жест из прошлого, я погладила свой жживот...В котором еще четыре дня назад был мой Тедди.
-Тедди...-прошептала я, почувствовав, что к дождику добавились соленые капли- мои слезы...
Тедди мог стать мои мединственным в в жизни ребенком, больше я их иметь не могла - такой диагноз поставили мне врачи.
Ничего, ничего-мысленно утешала я себя.Ведь у тебя есть Тедди...
Но теперь его НЕТ.Боль о потере дитя полоснула сердце.Я упорхнудла из золотой клетки жизни с моим мужем, ради сына....Последнее счастье исчезло...
Я почувствовала, что асфальт сменился гравием и подняла глаза.Я находилась у скалистых берегов неизвесной мне речушки.Уставившись на горы, одержимая мысль вбилась в голову
Умереть...умеретьь...
Словно зомби я залезла на скалу, и без прелюдий шагнула вперед...
Я слышала свист ветра в ушах, я видела родные лица перед глазами, я почувствовала удар об глину.Тишина.

Я очнулась.Я ничего не видела, словно находидлась в тесной картонной коробке.Я бессмысленно стучала по ее дну, кричала...Но никто меня не слышал...
И вдруг я услышала низкие басы мужских голосов:-Бесполезно,Карлайл.Она не жилпец.
-Как я не жилец?
Я начала кричать, но тщетно.Видно крики слышала только я.
Бен, неужели ее нужно просто отпустить?-услышала я бархатный голос, который показался мне знакомым.
Да,Карлайл.Вези ее в морг.
Как в морг??нет!!!!-кричали мои мысли, а я не могла открыть глаза, чтобы опровергнуть страшные итоги моей жизни.
Я услышала стук.Хлопнула дверь...Тишина...И вдруг я почувствоала лед..лед полировал мои щеки....
Неужели, это прикомсновение смерти?
Я жива...-пролепетала я сквозь силы.
Лед встрепенулся и Карлайл сказал:
Я не позволю тебе уйти от меня...А затем что-то острое и пламенющие вонзилось в мою артерию.....

0

2

принята!!!пост шикарный,но хотелось бы от твоего героя, а так анкекта чудесна. Поздравляю!

0


Вы здесь » [Twilight...vampire essence is independent] » [Принятые анкеты] » Vivien Croswell's Info