[Twilight...vampire essence is independent]

Объявление

Image Hosted by pixs.ru
● Смотрим список ролей
● Смотрим шаблон анкеты .
● Читаем новый Сюжет
● Ник для рекламы: Реклама Пароль:1234




Внимание. Игра пока не началась. Ведется активный набор участников.







...:::перекличка продлена ещё на 2 дня,то есть заканчивается 27 мая,тех кто не отпишется,уже точно удалим!!!!:::...




Image Hosted by pixs.ru

Дата:
17 мая. Понедельник.
Время:
00:00 – 06:00
Погода:
Ночь дождя совсем нет, в воздухе лишь витает влага. Тучи, как и всегда, застилают все небо, что даже невозможно угадать, где луна. Как ни странно, но довольно тепло и безветренно.


Image Hosted by pixs.ru
● Белла так хорошо владеющая собой в качестве новорожденного вампира, по настоянию Эдварда решает продолжить обучение в Дартмутском колледже (Гановер,штат Нью - Гемпшир). Естественно все Каллены следуют за ней,они покидают Форкс под предлогом хорошего предложения для Доктора Каллена и тем что младшим Калленам необходимо продолжать образование. Приезжая на место,они начинают обустраиваться, но тут объявляется Джейкоб (который конечно же не мог расстаться с Ренесми) и его стая. ●


Администрация: Isabella Cullen Alice Cullen Edward Cullen
Модераторы: Rosalie Lilian Hale Leah Clearwater

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Twilight...vampire essence is independent] » [ФлуD <3] » {FluD}


{FluD}

Сообщений 271 страница 293 из 293

271

Isabella Cullen
Как дела, милая?)))

0

272

Edward Cullen
всё шикарно)Сдала все экзамены) Теперь свободна как птица) Ты то как поживаешь?)

0

273

Isabella Cullen
Я в процессе сдачи экзаменов. Историю осталось 15 сдать и буду свободен) Но её ещё нужно сдать...

0

274

Edward Cullen
Здашь))) Желать удачи не буду..т.к. не желают))попроси кого нибудь,чтобы тебя отругали перед экзаменом :D

0

275

Isabella Cullen
Меня и так уже человек 10 обещали. Я теперь понял, как меня тут любят xDD

0

276

Edward Cullen
ахаха мы все тебя любим...сиииильно :Р

0

277

Isabella Cullen
Ага, я заметил xD)))

0

278

Edward Cullen
честно ^ ^ аж прям искренно xD

0

279

Isabella Cullen
Ну все, все, поверил. растаял, счастлив xD

0

280

Edward Cullen
ну вот  другое дело xD

0

281

Isabella Cullen
Так, а сейчас твой счастливый растаявший муж почапает спать охотится xDD
Пока)

0

282

Edward Cullen
ахаха удачи мужинёк xD
всего самого-самого) пока)

0

283

Всем приветь) Это Йа)
Почтальон Печкин, принес журнал Мурзилка)))

0

284

Vivien Croswell
привет)
Хм... ты уверена, что ты почтальон? оО

0

285

Итак, ролевая заглохла...

0

286

Итак, что бы тут никого не было днями даже моего вмешательства не понадобилось...

0

287

вы себе льстите девушка)))мы просто все люди как-бы немного занятый)))у меня например сессия,которую я успешно закрою во вторник и благополучно буду высиживать тут хоть сутки напролёт)))))

0

288

Vivien Croswell
здравствуй)
Ann Smit
ммм...если вы не забыли,то на дворе лето и кто то сдаёт сессии,а кто то уже свалил на отдых- на дачу или на море.Так что можете не заикаться, что и без вас тут пустота...
_______
и если вам всем охото уже начать играть то прошу....только потом не говорите почему так долго пишут посты........
предупреждаю.....как вы видите народу очень мало.....
________
как говорится....опускаю руки...аааааа чёрт >< всем как говорится не угодишь)))

0

289

Ann Smit, о_О ты собиралась вмешиваться?... Хм.. Знаешь, начать с того, с какой показухой ты ушла... Да и Элис с Беллой правы. У кого-то ссессии, я мотался подавать документы по институтам, так что тишина в июне-августе месяце нормальна, многие ещё разъезжаются отдыхать. Хотя что это я распинаюсь и объясняю то?....

Привет, Белла, Элис)))

0

290

Здравствуй Эд))
__
Думаю, что можно не распинаться перед людьми, которые ставят себя выше всех.

0

291

Isabella Cullen
=)))

Ну вот и не стану)

0

292

я по вам соскучилась(

0

293

дорогие участники!!!!!!!
как видите нас мало и всех героев взяли по 2,а то и по 3 раза и больше!!!!!!
надеюсь помощники администратора появятся,так как у меня в этом году будет мало времени для того, чтобы уследить за форумом, так как у меня будут экзамены вместе с курсами. Буду пявляться редко,но надолго!

опять же просьба:
Кто владеет мастерски работать с таким типом форума,то прошу  отписать тем, кто готов стать помощником администратора и разобраться с тем, что творится в данный момент.

0


Вы здесь » [Twilight...vampire essence is independent] » [ФлуD <3] » {FluD}