[Twilight...vampire essence is independent]

Объявление

Image Hosted by pixs.ru
● Смотрим список ролей
● Смотрим шаблон анкеты .
● Читаем новый Сюжет
● Ник для рекламы: Реклама Пароль:1234




Внимание. Игра пока не началась. Ведется активный набор участников.







...:::перекличка продлена ещё на 2 дня,то есть заканчивается 27 мая,тех кто не отпишется,уже точно удалим!!!!:::...




Image Hosted by pixs.ru

Дата:
17 мая. Понедельник.
Время:
00:00 – 06:00
Погода:
Ночь дождя совсем нет, в воздухе лишь витает влага. Тучи, как и всегда, застилают все небо, что даже невозможно угадать, где луна. Как ни странно, но довольно тепло и безветренно.


Image Hosted by pixs.ru
● Белла так хорошо владеющая собой в качестве новорожденного вампира, по настоянию Эдварда решает продолжить обучение в Дартмутском колледже (Гановер,штат Нью - Гемпшир). Естественно все Каллены следуют за ней,они покидают Форкс под предлогом хорошего предложения для Доктора Каллена и тем что младшим Калленам необходимо продолжать образование. Приезжая на место,они начинают обустраиваться, но тут объявляется Джейкоб (который конечно же не мог расстаться с Ренесми) и его стая. ●


Администрация: Isabella Cullen Alice Cullen Edward Cullen
Модераторы: Rosalie Lilian Hale Leah Clearwater

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Twilight...vampire essence is independent] » [Свободная игра] » Знакомство Беллы с Калленами у них в особняке


Знакомство Беллы с Калленами у них в особняке

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Как только Эдвард открыл дверь и отошёл её взору открылась просторная комната с большим окном,которое выходило в лес. Всё так же много света было в его комнате. Слева стояла большая полка во всю стену, на которой находилось много дисков с музыкой и музыкальный центр. Справа стоял кожаный чёрный двухместный диван.Она подошла к полке и начала смотреть,что слушает Эд.
-Лунный свет.Моя мама пристрастила к ней меня в детстве. Прочитав название она положила на место диск. На минутку Белла задумалась,как же ей не хватало маминой колыбельной песни.
-Не знала,что ты любишь классику. Девушка прошла вперёд рассмотрев комнату и она развернулась лицом к Эдварду.
-Такая просторная комната,а где же кровать?. Белла спросила с ухмылкой на лице немного щурив глаза. На счёт кровати Белле было интересно. Ведь она ещё не знала,что вампиры не спят.

0

32

Белла вошла в комнату. Эдвард зашел за ней, смотря, как она подошла к стелажу с дисками. Эдвард стоял, пока Белла смотрела на диски, которые слушает Эдвард. -Не знала,что ты любишь классику. - Белла развернулась лицом к Эдварду. Тот улыбнулся, смотря на девушку. Ну да, классическая музыка... Эдварду нравился Дибюси, хотя все подростки сейчас слушают иную музыку. Эдвард же старомоден, и подростком его не назовешь, по крайней мере те, кто знают его, так и не думают называть этого вампира.
-Такая просторная комната,а где же кровать? -Я не сплю.... никогда... - Эдвард ухмыльнулся. Именно благодаря тому, что вампирам не нужен сон, он прочел столько книг, так играет на фортепиано...

0

33

Белла прикусила губу и немного покачав головой ответила тихо с отдышкой:- ...да..точно...
Девушка развернулась снова к стелажу и вставила диск Де Бю Си, чтобы как то разрядить обстановку. Музыка всегда успокаивала Беллу в любые моменты. Она чувствовала присутствие Эдварда за ней, его жгучий взгляд и она боялась к нему повернуться. Белла не хотела показаться снова неуклюжей и стояла около стелажа.

0

34

Это твоя комната?!Эдвард ответил -да моя! Я осмотрела всю комнату и удивилась -А почему здесь нет кровати?!Эдвард ответил -Видишь ли ,я не сплю ,вообще не сплю и поэтому мне не нужна кровать!!Мы прошли на середину комнаты и я увидела музыкальный центр и сказала нажав на кномпку ПУСК-Послушаем ,что  ты слушаешь! Заиграла музыка и Эдвард начал танцевать со мной медленный танец!!!Я спросила,что ты делаешь ?Он сказал танцую с тобой ,но я не танцую-сказала я,а я могу азаставить силой-сказал эдвард! Я ответила -я совсем не боюсь тебя!!!!

0

35

Белла Свон : к чему ты это написала? О_о Ты хоть читала, что писали выше тебя? И тут не надо пересказывать книгу от всех имен, как ты написала... :sceptic:

0


Вы здесь » [Twilight...vampire essence is independent] » [Свободная игра] » Знакомство Беллы с Калленами у них в особняке