[Twilight...vampire essence is independent]

Объявление

Image Hosted by pixs.ru
● Смотрим список ролей
● Смотрим шаблон анкеты .
● Читаем новый Сюжет
● Ник для рекламы: Реклама Пароль:1234




Внимание. Игра пока не началась. Ведется активный набор участников.







...:::перекличка продлена ещё на 2 дня,то есть заканчивается 27 мая,тех кто не отпишется,уже точно удалим!!!!:::...




Image Hosted by pixs.ru

Дата:
17 мая. Понедельник.
Время:
00:00 – 06:00
Погода:
Ночь дождя совсем нет, в воздухе лишь витает влага. Тучи, как и всегда, застилают все небо, что даже невозможно угадать, где луна. Как ни странно, но довольно тепло и безветренно.


Image Hosted by pixs.ru
● Белла так хорошо владеющая собой в качестве новорожденного вампира, по настоянию Эдварда решает продолжить обучение в Дартмутском колледже (Гановер,штат Нью - Гемпшир). Естественно все Каллены следуют за ней,они покидают Форкс под предлогом хорошего предложения для Доктора Каллена и тем что младшим Калленам необходимо продолжать образование. Приезжая на место,они начинают обустраиваться, но тут объявляется Джейкоб (который конечно же не мог расстаться с Ренесми) и его стая. ●


Администрация: Isabella Cullen Alice Cullen Edward Cullen
Модераторы: Rosalie Lilian Hale Leah Clearwater

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Twilight...vampire essence is independent] » [Свободная игра] » Знакомство Беллы с Калленами у них в особняке


Знакомство Беллы с Калленами у них в особняке

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

***

0

2

Белла зашла с поникшим взглядом в дом.Как только она подняла голову её взору открылась божественная красота.Лучи солнца украшали дом.Вся красота заворожила её.
-Как в раю...  прошептала Белла спотыкнувшись на лестнице...
-Оу...как всегда... Девушка сразу же покраснела и отвела взгляд от семьи.Как же ей было стыдно в этот момент.Стыдно за её неловкость.
Поправив волосы так,что они распределились на её спине,она подняла голову и встала так,чтобы снова не упасть.

0

3

Эсми посмотрела на медленно зашедшую девушку.
Какая же она милая. - подумала Эсми и улыбнулась.

0

4

Послышался стук каблуков по лестнице- это была Розали, Эммет только что уговорил её присоединиться к остальным и познакомиться с избранницей их брата.
Вампирша смерила девушку оценивающим взглядом, ей совсем не нравилось, что к ней приковано слишком много внимания, к тому же Белла была человеком – слишком велика была опасность для их семьи: если с ней что-то случится.. Это слишком опрометчиво…вся семья в опасности из-за них..
Девушка тряхнула копной светлых волос:
-Здравствуй Бэлла, я Розали. – металлические нотки мелькали в её звонком голосе, она не сделала ни шага вперёд, чтобы ступить на пол гостиной, вампирша так и осталась стоять на лестнице, облокотившись о перилла. Ну и чем она лучше? Чем она их так зацепила? Розали оглядела родных, все были очарованы, вошедшей Бэллой Свон.

0

5

Подняв голову,Белла устремила взгляд на Розали,которая стояла на лестнице.Девушка поправила свои длинные тёмные волосы,провела рукой по ним и тонким голоском ответила на приветствие новой знакомой:
-Здравствуй.Приятно познакомится. Белз прикусила губу и посмотрела на Эда,а после откинула взор на пол.
На бледном лице заиграл румянец.Все были так великодушны,изза чего юная девушка засмущалась.ОНа не любила большого внимая,которого ей всё время уделяют.Она так сильно переволновалась,что голова закружилась и Белла немного покачнулась.Осмотревшись ещё раз,она похвалила их дом:
-Ммм...у вас очень красивый дом.Так просторно и уютно.
Белла скрестила руки перед собой и немного покачала головой.

0

6

Эдвард и Белла вошли в дом. Белла запнулась на пороге.
-Оу...как всегда... Вампир улыбнулся, смотря на неё. Эдакой умиляющейся улыбкой. Её "магнетизм" давал о себе знать. Они прошли в дом. В гостиной уже стояла Эсми. -Привет - Эдвард кивнул матери. На лестнице появилась Розали. Эдвард знал, что она против, но Розали так громко думала об этом, что Эдвард все услышал. Он взглянул на неё. Ну конечно, она против... И вампир знал причины.
Белла осмотрелась. Эдвард улыбнулся, когда она посмотрела на него.

0

7

Как только Белла увидела улыбку Эдварда,она забыла обо всём.Вокруг,кроме Эда,никого не было.Немного засмущавшись она крепче сжала руки на груди и на её лице расширилась улыбка.Девушка немного вздохнула и прикусила губу.Румянец спал с её белоснежного лица.Локоны её волос закрывали её плечи и она одним движение руки поправила их.Немного пошатнувшись она встала в стойку и одним взглядом пробежалась по всей семье Калленов.Они были прекрасны.Их красота её заворожила.Но красота Эдварда была на первом месте.Белла не забывала сны,в которых снился он.Он вся её жизнь.

0

8

через открытое окно в дом зашла Элис,держа Джаспера за руку. Она увидела Беллу и лицо озарилось улыбкой ну наконец-то Эдвард,давно пора было привести предмет моих видений! подумала Элис,зная что эдвард читает её мысли,бросилась обнимать Беллу Привет,я Элис,а это Джаспер!Эдвард она и впрямь чудесно пахнет! прости,Эд,как то само вырвалось... заметив как тот нахмурился добавила она, расслабься,братик,мы непременно подружимся!

0

9

Белла увидев ещё двух прибовших членов семьи,она немного покраснела.Когда Элис подошла к ней и обняла,Белла немного стормозила.
-Здравствуй Элис...Здравствуй Джаспер.Приятно познакомить.
На слова,что девушка хороша пахнет,Белз не смогла ответить,лишь немного зажалась.Через некоторое время она расслабилась и улыбнулась широкой и довольной улыбкой.Ей было очень приятно,что её приняли с душой.

0

10

В комнате появилась Элис, ведя за собой Джаспера. ну наконец-то Эдвард,давно пора было привести предмет моих видений! Вампир смотрел на неё. Ну только Элис может назвать Беллу "предметом"... Эдвард вздохнул, как Элис выпалила Эдвард она и впрямь чудесно пахнет! Вампир нахмурился и Элис мысленно добавила прости,Эд,как то само вырвалось... Он смотрел на сестру. Ну да, у тебя вырвалось... расслабься,братик,мы непременно подружимся! Эдвард вздохнул и ухмыльнулся. Ну да, подружитесь. Ты же это видела. Он посмотрел на Беллу и улыбнулся. Ну наконец нормальная реакция.

0

11

Его обжигающие и манящие глаза всё больше привлекали Беллу.Его улыбка завораживала моментально.Девушка не сводила с него глаз.Присутствие Эдварда успокаивало её.Белз была довольна,что её приняли в семье.Ведь она опасалась совсем другого.Каллены были очень очень добры,не смотря на то,что они вампиры.Они спокойно отреагировали на появление человека в доме.Девушка уже стояла расслаблена.Она скрестила руки перед собой и улыбнулась маленькой улыбкой.Её глаза сверкали от счастья.

0

12

Через какие-то пару минут в комнату влетели Элис и Джаспер. Её младшая сестра подскочила к Бэлле:
Привет,я Элис,а это Джаспер!Эдвард она и впрямь чудесно пахнет!мы непременно подружимся!
На этих словах Роуз закатила глаза и тряхнула белоснежной гривой своих волос:
Отлично...- мелькнуло в её голове.
Я надеюсь вы всё сами понимаете! Оба! - она скрестила руки на груди и зло посмотрела на Эдварда. - Если что-то случится, это отразится на нас всех! Девушка была поражена легкомысленностью брата, вампирша не способна была понять чувства брата и это было её ошибкой. Она стремилась лишь к одному- защитить семью.
Розали наконец сошла с лестницы, и уселась в ближайшее кресло, положив ногу на ногу.

0

13

Я надеюсь вы всё сами понимаете! Оба!  Если что-то случится, это отразится на нас всех!
Посмотрев на вспыльчивую Розали,Белла отвела глаза и опустила голову.Улыбка моментально сошла с белоснежного лица.Собравшись силами она буквально вытащила из себя слова:
-Я никому не расскажу про вашу тайну...Стиснув зубы она посмотрела в глаза всем присутствующим.Она понимала,что в этот момент нужно быть осторожнее.В груди сердце стучало сильно и быстро.Прикусив губу,Белз не поднимала голову.Локоны волос закрыли её лицо...Нужно быть сильнее... эта мысль моментально пробежалась у неё в голове и рукой поправив волосы,девушка опустила руки и стала ровно подняв голову.

0

14

Я надеюсь вы всё сами понимаете! Оба! Если что-то случится, это отразится на нас всех! Розали прошла и села в кресло. Эдвард смотрел на неё. Она не понимала его и он знал это, но все равно, когда сестра начинала вот так поступать.. Эдварду становилось неприятно.
-Я никому не расскажу про вашу тайну... - Белла говорила эти слова так, будто из неё их вытаскивали тисками... Эдвард вздохнул. Ну великолепно, нечего сказать... Вампир смотрел на свою семью. Сейчас они все смотрели на него и Беллу.

0

15

Я надеюсь вы всё сами понимаете! Оба! Если что-то случится, это отразится на нас всех! - Розали произнесла это и Эсми сразу бросила на нее свой укоризненный взгляд.
Я никому не расскажу про вашу тайну... - Белла выдавила из себя эти слова. Девочка растерялась и не знала, что ей делать.
Белла, дорогая, мы не беспокоимся на этот счет, потому что знаем. - Эсми старалась говарить очень мягко и деликатно, дабы не напугать и успокоить Беллу.
После мысль пробежала у Эсми:
- Эдвард, успокойся. Ты же знаешь Роуз, она тебя не понимает. Белла хорошая девушка, и я очень рада, что ты ее наконец-таки нашел.

0

16

Роуз поймала на себе взгляд Эдварда и не отвела глаз:
Ты прекрасно понимаешь, о чём я! Это касается каждого! Это не глупое самолюбие. Да, она хороший человек, но это Опасно! И точка! И хватит уже делать из меня главного монстра. Я права. и именно это тебя бесит!
Розали посмотрела на мать, затем поочерёдности на Элис и Джаспера. Вампирша прекрасно понимала, что она в меньшинстве.
Ну и отлично! Правильно! Вперёд! Я всё сказала! – она развернулась в кресле, закинув ноги на подлокотник и достав телевизионный пульт, начала щелкать по каналам. Она не искала чего-то интересного, просто, это её успокаивало.

0

17

Немного задумавшись,девуша потрясла головой.Маленька слезинка покатилась по её лицу.Она пробежала по заострённому подборотку и упала незаметно.Расстерявшись,она не знала,что и сказать.С одной стороны Розали была права, и Белла не хотела противоречить ей.Все слова лишь были в голове."Нет,нет,нет...Розали..ты не права.Я не такая.Я сохраню тайну.Ради Эдварда я готова на всё."одно её успокаивало,что Эд не может читать её мысли,что он не может копаться в её голове.Это немного её радовало.
Белла, дорогая, мы не беспокоимся на этот счет, потому что знаем. слова Эсми не могли успокоить Беллу.Но девушка Белла была упорная,но те слова,что были в её голове,она боялась сказать их.

0

18

- Эдвард, успокойся. Ты же знаешь Роуз, она тебя не понимает. Белла хорошая девушка, и я очень рада, что ты ее наконец-таки нашел. Эдвард посмотрел на Эсми. Она была рада, что он наконец спустя столько лет нашел Беллу. Эдвард улыбнулся матери.
Ты прекрасно понимаешь, о чём я! Это касается каждого! Это не глупое самолюбие. Да, она хороший человек, но это Опасно! И точка! И хватит уже делать из меня главного монстра. Я права. и именно это тебя бесит! Эдвард с непониманием посмотрел на сестру. Эта чистой воды чушь его удивила.
Ну и отлично! Правильно! Вперёд! Я всё сказала! Эдвард перестал смотреть на сестру. Её выходка была не просто некультурной. Она жутко не устраивала Эдварда.
Белла молчала. Эдвард посмотрел на неё. По её лицу было видно все. Он вздохнул.

0

19

Когда Эдвард вздохнул,по спине Белы пробежали мурашки.Она боялась что либо сказать.Все переглядывались,а она стояла скрестив руки.Поджав губу,она посмотрела на Эда.На его лице не было ничего,ни улыбки,ни того влюблённого взгляда.Он смотрел глубо,что как будто девушку и в помине не было.В такой напряжённый момент ей хотелось поскорей покинуть это обстановку,чтобы все могли успокоиться.Девушка думала,что изза её присутствия всё может пойти по наклонной.Она не хотела терять Эдварда.
Густые волосы так и свесали,закрывая лицо,потому что она наклонила голову.

0

20

Белла посмотрела на него. Эдвард смотрел в пустоту. Эта обстоновка нервировала. Казалось, все решили поиздеваться... Хотя нет, это решила одна Роуз. И Эдвард не смотрел на неё, не желая слушать её нервные мысли или крики. Он посмотрел на Беллу. Взгляд стал теплым. Он улыбнулся ей. Розали ещё получит выговор от Эсми. Но это будет потом. А сейчас... Сейчас приходиться молчать. Эдвард приобнял Беллу за плечи и посмотрел в её глаза.

0

21

Эдвард приобнял Беллу за плечи и посмотрел в её глаза.
Девушка приподняла голову и ответила Эдварду с улыбкой:
-Всё нормально...сказав это,она немного задумалась... -Может я лучше уже пойду? Белла посмотрела на него таким взглядом,что как будто она хотела сказать,что ей не ловко здесь находиться.
Локоны волос свесали с её аккуратных плеч.Руки Эдварда были холодны,но к этому Белла уже привыкла и лишь с каждым его прикосновением по её телу бежали мурашки счастья.

0

22

-Может я лучше уже пойду? Эдвард бросил мимолетный взгляд в сторону Розали, затем вновь посмотрел на Беллу. Роуз сказала то, что счиатал нужнм сказать.  Хотя по мнению Эдварда она могла бы подержать язык за зубами.... Ну хотя бы поытаться это сделать.
Эдвард смотрел на Беллу. Надо было увести её из этой комнаты, в которой воздух был наэлектролизован...
-Идем, я покажу тебе дом... - Эдвард повел Беллу из комнаты, посмотрев на эсми, будто прося её что-то сделать с Розали.

0

23

-Идем, я покажу тебе дом...
Пролетевшие слова Эдварда сразу же успокоили Беллу.Немного покачнувшись она оглядела комнату и пошла следом за ним.Она чувствовала,как её провожали взглядами.По её телу пробежали мурашки. Она не хотела сделать так,чтобы её ненавидели.Её тянуло к нему и то,что она не хотела потерять этого единственного 'человека' оставалось самым главным.
-Пошли...- промолвив эти слова Белла шла уже следом за ним.

0

24

Белла последовала за Эдвардом. Он молча шел, стараясь не прислушиваться к мыслям Розали. Ну неужели нельзя держать при себе?.. Вампир вздохнул и посмотрел на Беллу. На её лице были написаны все её чувства и переживания. И Эдвард видел это... -Белла? - он улыбнулся. Не хотелось, чтобы она грустила...
Они поднимались по лестнице наверх.

0

25

Белла? - он улыбнулся
Когда он позвал её,Белла приподняла голову и увидела его красивые глаза и его нежную улыбку.В данный момент она забыла всё то,что произошло на кухне.Все те споры и недоумения. На её белоснежном лице растянулась маленькая и милая улыбка.Она следовала за ним по лестнице и её взору открылись шапочки выпускника.Их было довольно много.Шапочки были красиво разложаны.
-Шапочки выпскника? -С улыбкой она сначало посмотрела на них,а после перевела взгляд на Эдварда,который стоял перед ней.

0

26

-Шапочки выпускника? - Белла посмотрела сначала на них, затем на него. Эдвард улыбнулся. -Это даже смешно. Вечная школа... Из раза в раз. Ничего нового, все по старому. - он вздохнул. Да, это было смешно... А вот Элис, в отличие от самого Эдварда получала удовольствие от учебы. Казалось, что она просто восполняет пробелы в памяти... Учитывая, что свою жизнь до обращения она не помнит.

0

27

Это даже смешно. Вечная школа... Из раза в раз. Ничего нового, все по старому.
-Скорей уж печально.Всё те же уроки снова и снова. Белла сказала это с усмешкой.Широкая улыбка растянулась на её лице.Поправляя волосы, она не сводила взгляда с Эдварда.

0

28

-Скорей уж печально.Всё те же уроки снова и снова. -Эдвард слегка кивнул. Да, возможно печально, но смотря для кого. Для Элис то маленький праздник - учится снова и снова, для меня школа - чистилище. Все зависит от нас. Эдвард сделал шаг вперед, этим предлагая Белле идти вперед. Они поднялись наверх и Эдвард посмотрел на Беллу. Коридор и несколько дверей. Эдвард указывал на двери, произнося имена тех, кому они принадлежат.

0

29

Как только они поднялись,Белла увидела просторный коридор и много комнат.Пока Эдвард рассказывал где чья, девушка рассматривала их.Его голос звучал мелодично из-за чего Белла не заметила как они подошли к одной из комнат. В голове пробежалась мысль о том, что это была комната Эда. Белла немного щурилась из-за того,что в коридор проникало много света.

0

30

Эдвард и Белла подошли к одной из комнат. Эдвард слегка ухмыльнулся, заметив. как Белла сощурилась. Да, этот дом явно не подходил под описание Особняка вампиров. Ни гробов, ни рвов... Светлый дом, такие же светлые комнаты. И множество окон, благодаря чему в доме всегда достаточно света. Хотя вампирам от его отсутствия не делается хуже.
Эдвард толкнул двери и она открылась, вампир сделал шаг в сторону, пропуская Беллу вперед.

0


Вы здесь » [Twilight...vampire essence is independent] » [Свободная игра] » Знакомство Беллы с Калленами у них в особняке